Кино в Уфе 26.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Удовольствие от работы

17.08.2017 17:03

На работе человек проводит большую часть жизни. Печально, но это так. Наш мир устроен таким образом, что без денег невозможно прожить, а без работы — нет денег. Печально, но это так дубль два. Вот и приходится современному человеку проводить большую часть своего времени на работе, зачастую занимаясь крайне не приятным и не любимым для себя делом. В таком случае, люди, которым работа не интересна, становятся злыми, не счастливыми и быстро разочаровываются в жизни. Если интересует программа для сервисных центров и ремонтных мастерских, заходите на workpan.com.

Многие люди даже не могут предположить, что работа может быть источником удовольствия, оптимизма и радости! Только в последнем случае человек будет получать полноценное удовольствие от жизни, поэтому всем людям нужно к этому стремиться. Но как сделать, чтобы нелюбимая работа вдруг стала любимой? Конечно, есть радикальный вариант устроиться на другую работу, на такую, которая была бы более близка и интересна именно Вам. Рынок труда предоставляет очень широкий спектр разнообразной работы, но зачастую против этого огромное множество факторов, например, зарплата на «нелюбимом» месте гораздо выше или не хватает каких-либо навыков, чтобы заниматься любимым делом (например, Вы мечтаете стать эстрадным певцом или актером боевиков). Поэтому нужно учиться довольствоваться тем что есть и начать любить дело, которым занимаетесь. В первую очередь нужно подумать, что в Вашей работе все-таки приносит удовольствие. Ну невозможно, чтобы в работе не нравилось абсолютно все.

Может быть, Ваши коллеги — приятные люди, с которыми Вы дружите, или в столовой вкусно кормят. Попытайтесь сосредоточить Ваше внимание именно на этих приятных мелочах, старайтесь как можно больше уделять времени именно интересным вещам. Научитесь воспринимать работу не как глупую каждодневную обязанность, а как источник дохода и денег, которые помогают достичь Ваших желаний. Ведь на полученные с работы деньги Вы явно покупаете какие-либо приятные для Вас вещи. Сосредоточившись на положительных сторонах рабочего процесса, Вы сможете получать от работы большее удовольствие.

На какой бы должности и вакансии Вы бы не трудились, всегда старайтесь поддерживать хорошие отношения с коллегами. Ведь работа в неприятном коллективе ни в коем случае не будет приносить Вам удовольствие, а обязательно превратиться в каждодневную каторгу. Не обязательно дружить со всеми, но также надо страться ни с кем не враждовать и в таком случае, работа станет любимой и интересной.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...