Кино в Уфе 20.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Уборка после новоселья

16.07.2017 16:48

Переезд это всегда ответственное и трепетное дело, а вместе с тем очень сложное. Особенно если переезд вам предстоит с одной съемной квартиры на другую. Купить квартиру в настоящее время представляется возможным не всем, поэтому так распространена аренда квартир. Существуют даже уже полностью меблированные квартиры, для тех кто не хочет покупать мебель, что бы перевозить с места на места. Если хотите купить диван недорого цена, заходите на сайт promebel-krd.ru.

Первый вопрос который возникает при въезде в укомплектованную мебелью квартиру- как обезопасить себя, дезинфицировать все что осталось после прошлых владельцев. Будьте готовы к тому что вам предстоит большой объем работы! С чего же начать – глаза разбегаются, не переживайте, давайте начнем по порядку. Без химических средств тут не обойтись!

В первую очередь необходимо продезинфицировать и почистить ванную комнату, поскольку она может понадобиться вам в течении дня. Дальше стоит провести влажную уборку кухни, протереть все шкафы как снаружи, так и внутри. Почистить микроволновую печь, духовку и холодильник.

Некоторые особо чистоплотные люди начинают в спешке мыть окна, переклеивать обои, не стоит торопиться с этим! Сделайте сначала первоочередное! Когда дело дойдет до мягкой мебели все гораздо сложнее. Можно применить влажную чистку, но на сушку потратиться большое количество времени, которого у вас может не оказаться. Для начала можете просто пропылесосить диван. Постелить на него плотное покрывало.

Конечно, куда приятнее, жить в своей квартире без страха выселения, делать ремонт по своему вкусу. Но на рынке аренды квартир действительно много предложения, вы можете найти себе вариант по вкусу и карману. Приятные мелочи помогу создать вам уютную атмосферу и обустроить быт. Главное – желание, а остальное приложиться!

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...