Кино в Уфе 25.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Сериал Карточный домик

08.09.2017 14:09

Третий сезон сплошной детский сад. Президенты изображены какими то мальчишками из девятого класса, спорящими за толчки плечом. Особо конечно президент Петров... Америкосы всегда были наглецами и невеждами, но, то что этот прототип оригинала не имеет ясно с первых минут его показа. Мой племянник гей, два моих министра геи. Мой народ тупые ретрограды. я их ненавижу, я хочу что бы меня любил запад... На сайте https://house-of-cards.ru/ можно посмотреть и оценить сериал самостоятельно.

Сериал, к сожалению, не более, чем очередная часть пропаганды, нацеленная на западную публику. И в нем проведены очень четкие параллели с Путиным, даже актер чем-то похож (подбирали специально). Закон о запрете гей-пропаганды выставляется как "боязнь геев", так же, присутствуют прообразы наших либеральных хомячков (видимо, Собчак с Яшиным). А сам президент показан как запуганный собственным народом (революцией), угрюмый, одинокий человек (фактически изгой общества), который боится сделать лишний неверный шаг из-за того, что в любой момент его могут начать свергать. Кстати, в сериале супруги у него тоже нет. Ну и плюс, навешали стандартных своих фантазий все русские президенты хотят одного быть приглашенным в Белый Дом, а на отсутствие приглашений сильно обижаются. Из-за чего вот такие разногласия между США и Москвой. А так же, не забыли про "недостаток демократии" в России выборы не прозрачны и победитель известен с самого начала. Да и проблема пропаганды геев для самого президента не проблема, ведь министры геи, племянник гей, а закон никому на самом деле не нужен. Про обычные для голливудских "творений" маразмы вроде ломаного русского у всех русских, а так же, эта песня "коробочка", которую даже выговорить нормально не могут (получается "коробушка") и которая присутствует хотя бы в Сердцеедках с Лавхьюит, даже говорить не стоит. Ну и не забыли, конечно, про водку, в золотых бутылках. Все в России пьют одно и то же, различаются только бутылки. Блювать от всего этого хотелось. Хотя, наивно было полагать, что сериал про политику обойдет тематику русских стороной. Сейчас Чечня в каждом втором сериале всплывает. 
А по поводу концовки 3 сезона все предельно ясно. Клер баллотируется в президенты и весь следующий сезон они с Френком будут бодаться. Надеюсь, тематики русских уже не будет. Очень надеюсь. И учитывая негативный окрас всего сериала (ГГ скорее отрицательный), Френк должен проиграть, либо выиграет кто-то третий.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...