Кино в Уфе 29.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Почему деревянные заборы цена щадит

31.05.2017 12:13

Хотите капитальный забор и не знаете, что выбрать? Каменные заборы с элементами ковки выглядят шикарно, но по стоимости «кусаются», а дешевая сетка рабица и профнастил абсолютно непривлекательны, и смотрятся хрупкими и не вызывают вздохов восхищения. Столбы для забора вы сможете найти на этом сайте.
 
Что ж, есть еще один вариант, являющийся золотой серединой. Деревянные заборы цена пощадила, и по стоимости они не превышают двух, двух с половиной тысяч за секцию размером около двух метров. При этом внешне они могут быть просто великолепны. Уже готовые секции повторяют самые различные узоры, имеют самые невообразимые формы и цвета, а так же бывают самой различной высоты, на выбор покупателя.
 
Можно заказать секции на заказ и добавить в них резных элементов и еще более причудливых форм, которые бы подчеркивали оригинальность и индивидуальность владельца и радовали ежедневно и ежечасно его глаза. Можно, например, создать у себя на участке этакий хутор – поставить забор в виде плетенки из прутьев, вдоль него посадить кусты или небольшие деревья.
 
Если правильно ухаживать за посадками, то через пару лет вдоль забора у вас будет настоящий сад, радующий всех вокруг своей сочной зеленью. Если же учесть, что дерево является абсолютно экологически чистым материалом, то остается лишь удивляться, почему деревянные заборы цена обошла стороной. Среди всех самых лестных и соблазнительных преимуществ есть все же и один недостаток. Деревянные заборы, к сожалению, недолговечны.
 
Дерево имеет свойство темнеть со временем, через пять-шесть лет оно окончательно теряет свой первоначальный цвет (если, конечно, не было покрашено), а если было покрашено, то краска имеет свойство выцветать и облетать. К счастью, это все легко восстанавливается, но требует немалых дополнительных затрат. Хотя, истинного ценителя это, пожалуй, остановит.
 
Установка деревянных заборов – это еще одно их неоспоримое преимущество. В ней нет ничего сложного, и справиться может любой человек, даже непрофессионал. Для установки деревянного забора, конечно же, проще всего нанять специалистов, которые за сравнительно небольшие деньги все сделают.
 
Если же вами была выбрана самостоятельная установка деревянных заборов – это серьезный шаг. Главное, все четко вымерить и не торопиться. Говоря в двух словах, происходит это так: для начала необходимо врыть столбы, а после можно преступать к навешиванию на них секций. Более подробные инструкции можно отыскать в Интернете.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Технические характеристики Renault...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...