Кино в Уфе 26.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Мужской стиль

30.06.2017 13:23

Сейчас в разгаре лето, а это значит, что самое время задуматься о зимнем гардеробе. Ведущие мировые дизайнеры и бренды уже подготовили свежие коллекции не только для нас, но и для сильной половины человечества. Их краткий обзор вы найдете в этой статье. Начнем с наиболее актуальных цветов сезона. Бежевый оттенок «camel» появился в коллекциях многих известных брендов (Louis Vuitton, Burberry). Также популярным стал серый цвет и его всевозможные вариации (Giorgio Armani, Versace). При этом стоит отметить, что монохромный колер зачастую разбавлен яркими чистыми цветами — желтым, красным, синим и зеленым. В коллекциях многих дизайнеров присутствуют вещи с классическими принтами (полоска и клетка), а также яркими надписями и логотипами. В грядущем сезоне дизайнеры предлагают мужчина два ярких образа. Первый — «ботаник» в идеальном клетчатом костюме-тройке. Основным же атрибутом второго образа стал пиджак. А вот сочетать эту вещь можно с чем угодно. Рубашки и толстовки, кеды и ботинки — ограничений нет. Не забудьте про Мужские ремни.

Однако наравне с пиджаком во главе подиума стоит и жилет. Его отделка, цвет, фурнитура и длина могут варьироваться в зависимости от ваших предпочтений. Кроме того, в этом сезоне жилет можно носить не только поверх рубашек и пуловеров, но также сочетать с косухой и носить даже поверх уличной одежды.

Мужские пальто этой зимой будут на пике популярности. Особо выделяются на общем фоне двубортные модели. Такая вещь будет отлично выглядеть как с классическим костюмом, так и в сочетании с джинсами и высоким ботинками. Особенно приятно, что двубортное пальто — это все-таки классика. А это значит, что через один-два сезона оно вновь появится в коллекциях именитых кутюрье.

Если ваш молодой человек предпочтет купить мужскую куртку, то стоит обратить внимание, что снова в тренде натуральных мех. Многие европейские и отечественные дизайнеры включили в коллекции куртки с отделкой из меха лисы, горностая и норки. Однако в фаворе окажутся и изделия из натуральной кожи, в том числе крокодиловой и кожи страуса (как у Gucci).

Завершим наш обзор аксессуарами. В грядущем сезоне дизайнеры предлагают носить шейные платки из шелка, узкие кожаные подтяжки, а также сумки и ремни. Кроме того, многие модельеры акцентируют внимание на ярких клетчатых галстуках.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...