Кино в Уфе 28.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Красим стены грамотно

01.09.2017 13:42

После того как стены обработаны используют краску. Такой вид отделки становиться все более популярным. Сейчас на рынке моно найти много красок и технологий по которым они сделаны.
Популярность обоев падает среди людей со среднем достатком и делают выбор в пользу краски. Так как цена ее дешевеет, по сравнению с другими отделочными материалами, цена которых повышается каждым годом. По сравнению с другими краска очень демократичный вариант и спрос на нее увеличивается, отсюда и такая цена.
Перед тем как красить стены, нужно убедиться, что они идеально ровные. К сожалению краска не сможет скрыть все недостатки, такие как неровности и швы. Хотите Построить канадский дом? Заходите на сайт ukrpanel.com

Для начала стены штукатурят и идет подготовка к покраске. Грубой щеткой удаляют капли раствора, затем грунтуют стены и далее наносят шпаклевку и потом все это шлифуют. Если вы используете шпаклевку, то краска не должна содержать растворитель. Все потому, что шпаклевка содержит в себе щелочь. Перед тем как наносить краску, нужно дать стене полностью высохнуть.

Если вам нужно сделать изменения с вашей стеной, то все продеться счистить и повторить процесс описанный выше. И только потом покрасить нужный вам участок. Лучше использовать акриловую грунтовку с антибактериальным составом. Ее свойства позволяют дезинфицировать бетонные стены и проникать прямо в поры. Следует записать себе в заметки, если у вас влажное помещение.

Если в составе грунтовке имеется акрил, то это послужит основной для акриловой краски. Так же отлично лягут строительная шпаклевка или текстурные покрытия. Так же стоит учитывать водоустойчивость краски. Выбирайте краску с содержанием фунгицидов. Они препятствуют появлению плесени и грибка.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Технические характеристики Renault...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...