Кино в Уфе 26.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Гаджеты, помогающие бросить курить, и электронная сигарета

09.06.2017 13:04

Сегодня при упоминании гаджетов, помогающих бросить курить, первой на ум приходит, конечно же, электронная сигарета. Подобное устройство анонсировалось достаточно-таки давно, но лишь в последние пару лет, стало активно продвигаться на рынок. Сложно судить, действительно ли электронная сигарета так уж безвредна для здоровья курильщика, как заявляет производитель? Несомненно, она гораздо удобнее обычных сигарет. Подробнее на http://ecigarette.net.ua.

Как бы нам не хотелось покритиковать данный гаджет, он действительно упрощает жизнь курильщику, и, что немаловажно, позволяет решить много проблем семейным людям. Вот только альтруизмом тут и не пахнет, продавая вам такую сигарету, производитель обеспечивает себе стабильный доход, ведь картриджи к устройству быстро заканчиваются, а стоят не так уж и дешево.

Есть и смешные гаджеты, как например, магнитные пластинки, якобы очищающие сигареты от смол и вредных примесей. Такую пластинку достаточно положить в пачку сигарет, и из сигарет уходят (интересно куда?) все смолы и вредные вещества. А остаются, по-видимому, одни витамины. Кстати, судя по всему, на подобную идею производителей натолкнули пластинки, защищающие от излучения мобильных телефонов. Ну а что, ведь это неплохая бизнес-идея: мало того, что доверчивый человек приобретает их с отговоркой «хуже то точно не будет», так ведь эти пластинки еще и теряются постоянно, будучи выброшенными вместе с выкуренной пачкой. Прямо-таки золотое дно для производителей!

Вышеперечисленные средства быстрее не помогут бросить курить, но уменьшат вред от курения. Что ж, уменьшить вред - уже неплохо, но помните, сколько вред не уменьшай, а, только бросив курить, вы сможете почувствовать себя по-настоящему счастливым человеком.

Электронная сигарета

Двадцать первый век – век технического прогресса, век в котором наконец-то будет решена проблема курения табака, унесшая сотни миллионов жизней. С экранов телевизора социальная реклама внушает нам, что бросить курить – это главный шаг на пути к здоровому образу жизни и долголетию. Но, многие знают, насколько трудно принять такое решение, и как невыносимо тяжело перенести тот дискомфорт, который появляется у человека при отказе от сигареты. Связано чувство дискомфорта с прекращением поступления в организм определенной дозы никотина, к которой человек привык за годы курения табака.

Ученые разрабатывали никотиновые пластыри, таблетки, но они не давали должного эффекта, ведь кроме физиологической зависимости от никотина, есть и психологическая, она состоит в необходимости держать в руках сигарету и выпускать клубы дыма. Это успокаивает, дает ни с чем несравнимое наслаждение, от этого вам сегодня не придется отказываться, решение найдено – это электронная сигарета. Это чудо техники призвано навсегда избавить мир от табачной зависимости.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...