Кино в Уфе 26.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Покупки в интернете

15.02.2017 15:37

Рынок торговли в интернете сегодня приобретает все большую популярность, буквально 2 года назад он охватывал только 35-40%. Число пользователей интернета бурно растет а, следовательно, и коммерческий рынок набирает темпы. С увеличением числа потребителей значительно расширяется и спектр интересующих их товаров. Самыми первыми и распространенными в сети были компьютерные магазины, но постепенно по мере роста ПК появились и другие торговые токи. Сегодня в сети можно заказать практически все, от мелких канцелярских товаров до оптовых закупок крупной бытовой техники, продуктов питания, одежды или купить моторное масло. Такой темп увеличения продаж является свидетельством того, что люди доверительно относятся к этим покупкам.

Многие интернет – проекты России и Украины, например, успешно развиваются, пользуются популярностью у потребителя и наращивают свои обороты продаж. Как и любой бизнес, продажи в интернете имеют свои нюансы - это и качественные изображения товара, и различного рода реклама, быстрые поставки, доступные цены и многое другое. Более того, доступность поиска товара, не выходя из дома днем и ночью, является большим преимуществом перед обычными супермаркетами и магазинами. Интернет магазин гарантирует своим покупателям быстрый и легкий поиск всего необходимого.

Согласно статистике, самыми популярными товарами в сети являются аудио и видео товары, электронные книги (завоевавшие популярность), обычная печатная литература (особенно та, которая выпущена малым тиражом), бытовая техника, мобильные телефоны, туристические услуги, компьютерные программы и оборудование. Интернет – магазины – это действительно уникальный инструмент для приобретения товара и для построения собственного бизнеса.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...