Кино в Уфе 24.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Почему IP видеонаблюдение – это будущее охранной индустрии

07.04.2017 10:49

На сегодняшний день на рынке охранных систем колоссальный выбор оборудования. Обычные покупатели порой теряются в таком ассортименте и не понимают что для чего нужно и как использовать различные устройства охраны. Системы контроля доступа в Днепре можно заказать на сайте bramasys.com.ua

Охранные системы – это комплекс оборудование, которое необходимо для создания безопасности собственного имущества, жилья, информации и документов. Также важную роль охранной системы отводят конкретно возможности предупредить и не допустить взлом, воровство и кражу.

Стоит отметить, что самым популярным средством охраны является охранное видеонаблюдение, а количество видеокамер на рынках увеличивается ежедневно. И, если ранее на первом месте располагались аналоговые камеры, то сейчас все быстрее развиваются цифровые и сетевые технологии. Конечно, среди главных преимуществ аналогового видеоустройства называют относительную дешевизну камеры и прочего оборудования, комплектующих. Но сейчас уже существует очень большой выбор сетевых камер, начиная от самых простых бюджетных до сложных.

В данной статье мы рассмотрим главные причины, почему IP видеонаблюдение – это будущее охранной индустрии и уже сейчас видны возможности и перспективы.

1) Качество изображения и непосредственно видео. Так ip устройства способны обеспечить пользователей очень четкой картинкой происходящего и позволяют детализировать и анализировать видео.

2) Легкость установки. Если сравнить с аналоговыми устройствами, то IP видеокамеры обладают очень простым меню, где каждый пользователь, в том числе тот, который не силен в технике и установке любых устройств. Очень часто во многих камерах настроить качественное изображение можно удаленно, с помощью специальных программ.

3) Цифровая передача видео. Стоит сказать, что в аналоговых камерах качество изображения изначально неплохое, но оно портится при передаче данных на мониторы. В случае с цифровыми IP видеокамерами качество при передаче видео на экраны не меняется, обладает высоким разрешением и скоростью отправки. Также важно отметить, что качество видео не меняется и в зависимости от расстояния – 10 метров или 1 км.

4) Безопасность. Современное видео оборудование обладает высоким уровнем защиты данных от постороннего взлома и скачивания. В IP видеокамерах изначально встроена система защиты на программном уровне, которая позволяет устанавливать пароли к данным, архивировать и создавать резервные копии видео.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...