Кино в Уфе 26.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Мужские зимние парки Fred Perry

06.04.2017 19:37

парки Fred Perry
Долгое время в российских климатических условиях при выборе зимней одежды приходилось искать компромисс между теплотой, качеством, удобством и, самое главное, дизайном, потому что о внешней красоте пуховых или любых других мужских зимних курток можно было только мечтать. Даже женские модели не могли похвастаться оригинальным дизайном, что уж говорить про зимний гардероб для мужчин, но все изменилось, когда за дело взялись дизайнеры британской марки Fred Perry и предложили первую стильную парку для мужчин .

Они сотворили настоящий переворот в сознании потребителей, когда мужская мода зимой наконец-то приобрела самостоятельный стиль и яркие очертания. Марка Fred Perry стала законодателем модных тенденций, она сумела создать креативные парки, которые впервые в жизни смотрелись на мужской фигуре органично и целостно, а не громоздко и грубо, как прежняя зимняя одежда.
черная парка Fred Perry
Мужская парка от бренда Fred Perry стала отличным вариантом для холодного времени года. Ее отличал выдержанный стиль, трендовый фасон, продуманные лекала, удлиненный покрой, модные цветовые решения, которые вместе давали мужчинам настоящую находку для холодов. Зимние мужские парки выполняются преимущественно с капюшоном, что вместе с оптимальной длиной надежно защищает от морозов и ветра.

Парку порой путают с анораком, а в иностранном языке эти слова вообще нередко взаимозаменяемы, и то и другое часто обозначает куртку длинного фасона с капюшоном. Однако исторически анорак одевался через голову, в то время как современная молодежная парка, конечно же, имеет застежку: молнию и планку с пуговицами или кнопками, дополнительно защищающую от ветра.
парки Fred Perry
Кроме этих элементов дизайнеры Fred Perry в каждой коллекции предлагают новые оригинальные решения, фасоны и детали, которые служат не только декоративным целям, но и выполняют вполне конкретные функции. Чаще всего это дополнительная защита от холодов: это могут быть всевозможные утяжки по талии, низу или на горловине, вязаные манжеты или утепленная шея, поддева и другие функциональные элементы.

Но главное преимущество парки британского бренда – это используемые материалы. Если пуховики Fred Perry отличаются традиционным наполнителем в виде пуха и пера, то парка часто производится с использованием современных технологий, наполнителей и тканей. Впрочем, обе модели отличаются долговечностью и повышенными свойствами влаго- и ветрозащищенности.

Парки Fred Perry долго не выходят из моды за счет классического покроя и всегда актуальных расцветок. Мужчинам обычно по душе синяя, черная, серая или зеленая парка, поэтому эти цвета можно купить в каждой коллекции бренда. Но, конечно, в новых коллекциях вас всегда ждут стильные новинки, оригинальные фасоны и новые расцветки.
 

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...