Кино в Уфе 17.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Как заемщику взять кредит с плохой кредитной историей?

01.04.2017 15:23

Как правило, узнать, как заемщику взять кредит с плохой кредитной историей хотят узнать те люди, которым не выдают кредиты в банке на общих условиях. Но многое целиком и полностью зависит от того, насколько испорчена кредитная история. В определенных случаях, выдать кредит могут без особых проблем. Так, заемщиков, которые допускали при выплате предыдущих кредитов просрочку длительностью около двух-четырех недель, ждут некоторые препятствия при получении займа, но ссуду получить сможет любой из них. На сайте webkredits24.ru вы сможете оставить заявку на получение кредита через интернет!

Итак, что ждет человека с испорченной кредитной историей? Во-первых, повышенная процентная ставка. Во-вторых, уменьшенные сумма и срок кредита. В-третьих, получить заемщик с испорченной кредитной историей сможет только кредит наличными, кредитную карту, либо ссуду на какой-либо товар. Взять кредит на недвижимость или автомобиль будет намного сложнее, сделать это можно будет только при наличии созаемщиков, поручителей или залога. Возможно, что кредитный менеджер задаст несколько вопросов по поводу того, почему клиент не сможет произвести оплату по предыдущей ссуде в срок, и заемщику стоит являться готовым к этому вопросу и подготовить достойный ответ.

В поисках ответа на вопрос о том, как заемщику взять кредит с плохой кредитной историей в банке, люди часто обращаются в небольшие кредитные учреждения, или в филиалы банков. Это и понятно - ведь именно такие учреждения нуждаются в притоке клиентов, и больше шансов получить кредит непосредственно в таком месте.

Также, заемщик может отправить несколько заявок в различные банки. Лучше все отправлять каждую заявку через интернет отдельно, а не рассылать все скопом, так как, в этом случае, человек отправляет лишь универсальную заявку, получив которую, банки не могут даже дать предварительный ответ по заявке, разве что пригласить в офис для подробного рассмотрения ситуации заемщика.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...