Кино в Уфе 19.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Жалюзи в Алматы от компании Atlant

16.02.2017 11:29

Всякому окну, офисному или окну в жилом помещении, необходимо «логическое» завершение. Соответственно таким завершением и являются гардины, шторы и жалюзи. Именно жалюзи в последнее десятилетие получили большую популярность. По мнению дизайнеров, именно жалюзи становятся неотъемлемой составляющей современного интерьера, как офисных так и жилых помещений. Не стоит этому удивляться, ведь каждый человек хочет сделать свой дом уютным и комфортным. Прилагая все усилия для создания комфортного дома, мы окружаем себя многофункциональными, уютными, красивыми вещами. Одними из которых являются жалюзи Алматы. На рынке они уже довольно долго не теряют свою популярность. Привычные нам тюли и шторы все больше уступают в практичности и свойствами современным жалюзи, ведь легкие и воздушные тюли и шторы не спасают от солнечных дней. Приобрести их вы можете на замечательном сайте atlantcom.kz. Это сайт компании Atlant, где вы найдете много полезного для ваших окон. Высокое качество и приятные цены вас очень порадуют! Обращайтесь!

Жалюзи для окон довольно практичная вещь. Роль у них такая же как и у занавесок, однако ухода они требуют намного меньше. Время от времени их достаточно протирать влажной тряпкой и это всё. И так, для того чтобы правильно выбрать жалюзи, вам необходимо ознакомиться с их разновидностью. Жалюзи могут быть вертикальными или горизонтальными, а также диагональными, трапециевидными и параболическими. Всё зависит от расположения ламели, но функция у них одинакова – затемнении комнаты. Ламели – это пластины, которые формируют основную конструкцию жалюзи. Также существуют рулонные жалюзи, в которых вместо ламелей используется полотно. Плюсы вертикальных в том, что они меньше деформируются от ветра и при нагревании, и к тому же они проще в управлении. А вот горизонтальные, как правило, дешевле.

Также достаточно большой популярностью пользуются тканевые жалюзи. Они только наращивают свою популярность. Они не только придают покоям элегантный образ, но и защищают в ячный день комнату от солнца. Больших проблем жалюзи не несут при их использовании, однако если заботиться не так как нужно, они довольно быстро придут в негодность, потеряют свою красоту и эстетичность. В этом главный минус тканевых жалюзи, однако если не забывать и лениться за ними время от времени ухаживать, то у вас не будет никаких проблем.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...