Кино в Уфе 23.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Зачем нужны стеклоподъемники?

27.01.2017 13:10

Для удобства современных автомобилистов большая часть процессов уже автоматизирована. Открыть окна, поднять сидения, заблокировать двери можно всего лишь с помощью нажатия одной кнопки. Как не крути, а это удобно. Водитель не отвлекается от дороги, а это важно, ведь всего один взгляд не в сторону дороги может привести к роковой ошибке. Особенно актуально иметь систему автоматизации в машине в которой перевозятся дети.

Все знают, что малыши те еще любопытные всезнайки которые хотят все посмотреть, пощупать, открыть. А в поездках оставлять ребенка без присмотра и вовсе нельзя. Ведь он обязательно захочет открыть или закрыть окна. Но когда управление стеклоподъемниками находится в руках водителя все могут быть спокойны. Всего одним движением ответственный родитель может закрыть окно и у ребенка не останется другого выхода как смирится и найти себе другое занятие.

Различают несколько видов управления стеклоподъемниками. В первом случае управление системой находится у водителя и никто кроме него не может поднять или опустить окна. Такой вариант удобен с точки зрения безопасности, если в салоне автомобиля находятся дети.

Второй вариант системы подразумевает управление стеклоподьемниками как у водителя так и у других пассажиров. Но стоит отметить, что такая система хоть и более предпочтительная и удобная, но стоит дороже и для ее осуществления нужно будет приложить в разы больше усилий.

Наличие стеклоподъемников большой плюс для водителей, что частенько что-то забывают. Довольно часто бывает, что придя домой автолюбитель задается вопросом: «А закрыл ли я окна?». В случае если у вас есть пульт управления этот вопрос решается быстро и удобно. Система сама автоматически закроет все окна, а вы перестанете беспокоится и сможете заниматься своими делами не терзая себя мыслями.

Конечно свеклоподъемники вещь совсем не обязательная, но согласитесь, что их использование приносит только положительные впечатления. Если вы решились установить себе такой аксессуар необходимо выбирать его внимательно. Ведь у каждой машины свои особенности, а значит модель предназначена для одного автомобиля врятли подойдет для другого. Что бы сделать правильный выбор лучше всего обратится в специализированный магазин, вам предложит широкий выбор вариантов, ознакомиться с ассортиментом можно по ссылке avtoradosti.com.ua/katalog-tovara/elektrosteklopodemniki.html после чего вы сможете подобрать аксессуар с учетом всех требований.

Важно помнить о том, что стеклоподъемники в первую очередь повышают уровень безопасности, а для водителя это важно.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...