Кино в Уфе 29.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Появление интернета в нашей жизни

20.01.2017 10:34

Что представляет на сегодняшний день Интернет? Единственное, что очевидно - наша жизнь принадлежит ему, так как в нем можно найти любую интересующую вас вещь либо информацию. Не секрет, что многие люди, особенно подростки, проводят все свое свободное время в социальных сетях. Для других – это неплохой способ заработать. Для третьих это мир, где можно найти и послушать музыку на любой вкус, почитать некоторые книги, посмотреть любимый фильм. Потому что на данном сайте продается очень качественная мебель, цена которой намного ниже чем в подобных магазинах. В этом вы можете сами убедиться проанализировав цены. При заказе в данном магазине вы также получите свой товар за рекордно короткое время, что еще принесет вам больше радости! Поэтому вы просто не раздумывая, заказывайте мебель только у них, мы просто рекомендуем! Но самое главное, что мы не видим свое существование без Интернета. Почему именно Интернет стал площадкой сбора информации, которая нам так необходима?

Давайте вспомним радио, которое появилось в прошлом столетии. Вы только задумайтесь, радио дошло до людей только за тридцать семь лет. Что можно сказать об Интернете, он завоевал миллионы людей и принес столько же денег всего за несколько лет.

Как, на сегодняшний день изменилась жизнь, и что скрылось от нашего взора? По сути, произошли 3 революции.

Технологическая. В этот период мониторы усовершенствовались. Они стали намного быстрее. Память подешевела в 30 тыс. раз. Это предшествовало созданию мощных компьютеров. Самое знаменательное событие произошло в области хранения информации. Диски за этот временной промежуток упали в цене в 3,5 миллиона раз. Это способствовало тому, что сегодня можно купить терабайтный диск всего за несколько долларов, что нельзя было сделать пять лет назад.

Информацию, которую знали и создавали только профессионалы, сегодня создаст любой человек. Ведь вся необходимая информация доносится из любой точки планеты. Вся информация компьютеризована как минимум на девяносто процентов.
Теперь поговорим о коммерции. Для любой компании или даже человека, который хочет, чтобы его продукцию заметили, оценили и купили, это не проблема.

Совсем недавно информация хранилась ревностно. Сегодня она применяется в учебе, в работе. Ведь чем больше информации вы получаете, тем правильнее вы сделаете свой выбор.

Совсем недавно существовали конкретные программы для написания информации, текстов. Сегодня нет такой сложности, любой текст и информацию может создать любой пользователь Интернета. Существует масса средств и способов разработки, которые способствуют распространению контента всем пользователям, которые в нем нуждаются.

Когда-то знаменитый художник Энди Уорхолл сказал следующее: «В будущем любой человек сможет стать популярным на пятнадцать минут». Проживая в наше время, он бы сказал, что любой способен стать знаменитым за пятнадцать мегабайт.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...