Кино в Уфе 20.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Подводный мир в комнате - мечта детей

11.11.2016 12:55

Аквариум полюбили во многих семьях взрослые и дети. Подводный мир в комнате - это уголок природы, живое и наглядное естествознание. Детишки с огромным интересом наблюдают за всем происходящим в аквариуме. Они приобретают знания о породах рыб, их питании, размножении и особенностях поведения в различных условиях. У них развивается ценное качество - наблюдательность, не выходя из дома. Все это очень пригодится в дальнейшем в школе - на уроках и внеклассных занятиях. Любители аквариума часто становятся активными и наблюдательными ребятами.

Если интересует Водник 1000 размеров, заходите на сайт vodnik.1000size.ru. На данном сайте Вам ждёт водная техника и аксессуары по самым доступным ценам! Обращайтесь!

У ребенка развивается эстетическое чувство. Аквариум очень красив, а рыбки наполняют его богатством форм и красок. Особенно красив он зимой и в пасмурные дни, причудливо отражающий электрический свет. Даже маленькие дети проявляют огромный интерес к домашним обитателям.

Многие родители уже с младенчества приучают детей к рыбкам. Взрослые начинают покупать развивающие игрушки от 3 месяцев и мягкие книги морской тематики. Для детей постарше они выбирают настольные и компьютерные игры, в которых присутствуют рыбки, ракушки и другие обитатели рек и океанов, а также сосредотачивают внимание на энциклопедиях и познавательных журналах.

Имея дома аквариум, дети не только наблюдают, они заботятся о его обитателях: меняют воду, убирают плохие растения и водоросли со стенок, временно отсаживают рыбок, а также следят за чистотой в подводном царстве. У них появляются важные трудовые навыки ухода за плавающими существами. Но без помощи взрослых юным любителям аквариума будет сложно приобрести необходимый опыт. Нужно находить время на коллективный уход за аквариумом, на изучение книг.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...