
Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ
Все, волейбольный сезон в нашей стране официально завершен. Вчера вечером в Белгороде при пяти тысячах болельщиков на трибунах местное «Белогорье» в третий раз обыграло уфимский «Урал» и стало победителем чемпионата России.
Ну а «Урал» впервые в истории завоевал «серебро» турнира. Результат, конечно, замечательный. Особенно с учетом того, что он дает правы выступить в Лиге чемпионов. Но те, кто смотрел первые две встречи финальной серии, помнят, что «Уралу» для победы не хватало совсем чуть-чуть - встречи заканчивались со счетом 2:3 в пользу «Белогорья».
Думаем, ни у кого не повернется язык сказать что-то плохое в адрес наших ребят. Они бились до последней секунды, просто в этой серии им немного не повезло. Но мы-то знаем, что главные победы «Урала» еще впереди.
Поздравляем вас, ребята!
Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com