Кино в Уфе 05.05.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

ВХЛ: "Торос" обыграл "ВМФ-Карелию"

20.01.2014 04:36

В пятницу, 17 января, на стадионе "Кондопога" состоялся матч регулярного чемпионата ВХЛ между местным "ВМФ-Карелия" и нефтекамским "Торосом". Как стало известно нашему порталу, подопечные Руслана Сулейманова выиграли со счетом 3:1 и одержали третью победу подряд и пятую в шести встречах.

Счет на 19-ой минуте открыл Суслопаров, на 25-ой хозяева усилиями Хлебникова его сравняли. На 49-ой минуте Горошанский вывел "Торос" вперед, а за 10 секунд до финальной сирены Сальников установил окончательный счет - 3:1 в пользу "Тороса". После этой победы нефтекамцы занимают четвертую строчку в общей турнирной табилце регулярки, а по потерянным очкам всего на один балл отстают от лидирующего "Рубина".

Впереди у "Тороса" - выездная игра с ТХК, а затем домашняя серия с "Ариадой", "Нефтяником" и "Ладой". Всего до окончания регулярного чемпионата наши ребята проведут еще 12 матчей и вполне могут стать победителями регулярки. Ну а потом, надеемся, завоюют и очередную Братину. Также надеемся, что победная серия команды продлится максимально долго.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com