Кино в Уфе 27.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Спортивный стиль для женщин. Как сделать это правильно?

09.03.2017 08:41

Вы активная женщина, которая не представляет себе и дня без физических нагрузок? Хотите, чтобы ваша одежда была не только удобной и выразительной, но и подчеркивала ваш стиль жизни? Тогда спортивный стиль – это для вас! Вопреки расхожему мнению, спортивные костюмы – это прекрасный гардероб для всех молодых, непокорных женщин, которые вечно спешат. Как одеваться в спортивном стиле? А приобрести летние спортивные костюмы можно на http://danellya.com/g6323678-letnie-sportivnye-kostyumy.

Подходит ли он  каждой девушке?

К сожалению, определенно не каждой. Спортивный стиль подходит для девушек физически активных, стройных и мускулистых, для которых спорт является второй натурой. Речь не идет о том, что в каждом спортивном образе вы будете показывать голый, плоский живот (хотя вы можете это делать). Но просто он не будет выгодно подчеркивать ни сильно худых, ни дам с лишним весом. 

Спортивный стиль на каждый день. Как одеваться? 

Выбранный образ совершенно не означает, что вы можете ходить весь день в растянутом спортивном костюме, объясняя своим друзьям своим растрепанным видом ваш новый имидж. Здесь важно, прежде всего, сочетание материалов – должно быть удобно. Удобные ткани и одежду спортивного покроя следует сочетать с повседневной одеждой, чтобы получить стиль, который нам нужен. Важную роль играют также аксессуары – спортивная шапка, толстовка Adidas, спортивная обувь, гладкая футболка – все это, безусловно, то самое.

Спортивный стиль для работы. Или это можно совместить? 

Если на работе нет строго определенного дресс кода, то и нет больших проблем, чтобы создать успешный образ, который не будет слишком вызывающим. Здесь главное – правильное сочетание стилей и материалов. Спортивное платье без вычуры в сочетании с пиджаком и туфлями будет выглядеть элегантно и одновременно соответствовать вашему излюбленному стилю.

Спортивный стиль на свидание. Романтический костюм? 

Не волнуйтесь, данный стиль не означает, что вы не можете выглядеть сексуально, надеть платье или шпильки! Платья в этом стиле также могут быть элегантны или сексуальны, и, хотя высокие каблуки не подходят для бега, это не значит, что надо себя ограничивать. Именно такое сочетание любит мода, а вышеуказанный вариант образа как никакой другой подчеркнет вашу индивидуальность и неординарность.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...