Кино в Уфе 05.05.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

КХЛ: "Салават" проиграл "Трактору" в Челябинске

17.01.2014 23:35

В четверг, 16 января, уфимский "Салават Юлаев" в Челябинске потерпел поражение от местного "Трактора" со счетом 3:5. Как стало известно нашему порталу, для подопечных Владимира Юрзинова это поражение стало вторым за последние шесть встреч и 19-ым в текущем сезоне. После неудачи в Челябинске СЮ занимает шестое место в общей турнирной табилце регулярки.

Счет на седьмой минуте открыл Михаил Мокин, за несколько минут до окончания стартовой 20-минутки Филатов выровнял положение, а к экватору встречи "юлаевцы" благодаря точным броскам Кирилла Кольцова и Игоря Мирнова уже вели 3:1.

Казалось бы, команда близится к очередной победе. Но фортуна в тот вечер распорядилась иначе. "Трактор" умудрился в основное время не только отыграться, но и збаросить победную шайбу в пустые ворота "Салавата" за 12 секунд до финальной сирены. Точные броски на счету Заварухина (оформил дубль), Костицына и Попова. Теперь уфимцам предстоит провести одну встречу дома - 18 января с магнитогорским "Металлургом" - а затем отправиться на очередной выезд.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com