
Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ
По требованию Прокуратуры Башкирии Верховный суд ужесточил приговор 47-летнему тренеру Детско-юношеской спортивной школы. Ранее его осудили на 3 года условно за хранение наркотиков.
Напомним, что преподавателя поймали с поличным во время досмотра в Учалинском районе республики. В его кармане сотрудники правоохранительных органов обнаружили гашиш весом 37,38 грамм.
- При апелляционном рассмотрении дела суд отменил условный срок мужчине, согласившись с доводами прокурора, и назначил наказание в виде трех лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима, - сообщает пресс-служба Прокуратуры РБ.
Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com