
Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ
1 сентября около 11 часов утра в озеро Ильмурзино (Кушнаренковский район Башкирии - прим. ред.) упал легкомоторный самолет "Бекас". Как стало известно нашему порталу, специалисты дежурного караула установили, что воздушное судно находится на глубине 10-15 метров под водой.
По информации пресс-службы ГУ МЧС РФ по Башкирии, полет данного летательного аппарата под названием "Бекас" был согласован с Башкирскими авиалиниями. Сейчас на месте происшествия работают семь единиц техники и 18 человек.
А тем временем, РИА "Новости" пишут о том, что на борту самолета в момент падения находились два человека. Сотрудник регионального ГУ МЧС сообщил РИА "Новости", что жизни пилота и его 15-летнего пассажира спасти не удалось, мы следим за развитием событий.
Добавим, что о падении самолета в единую диспетчерскую сообщили очевидцы произошедшего. По предварительным данным, в момент падения летательного аппарата в самом озере людей не было, в противном случае число жертв могло бы увеличиться. Дальнейшие подробности мы расскажем в одном из следующих материалов.
Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com