
Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ
Курьезный случай произошел в Уфе. Прекрасным весенним днем автоледи решила помыть свою Toyota. Заехала на автомойку, машинку отдраили как надо. Дама расплатилась с администратором и начала выезжать с территории мойки.
В этот момент по непонятным причинам женщина просто разнесла расположенную поблизости шиномонтажку «задком» своего автомобиля. Как стало известно FreshUfa.com, в результате «стена» шиномонтажной мастерской оказалась внутри, а иномарка получила достаточно большие вмятины.
Может быть, машинка хотела намекнуть хозяйке, мол, давай «переобуемся» заодно? Впрочем, эта версия так и останется версией. А мы желаем автоледи в дальнейшем ездить без единого ДТП!
Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com