
Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ
ЧП произошло на прошлой неделе в калининградской бригаде морской пехоты. Как сообщает "Новый Калининград", 22-летний солдат-срочник из Башкирии погиб, совершая прыжок с парашютом. По предварительным данным, для солдат это был первый прыжок в составе морской пехоты Балтийского флота.
У двух парней закрутились стропы парашютов. Одному удалось раскрыть запасной парашют, а нашему земляку, к сожалению, нет. В результате парень из Чекмагушевского района Башкирии разбился. Как отмечает источник, до призыва в армию молодой человек активно занимался спортом.
В частности, он регулярно принимал участие в региональных и международных соревнованиях по биатлону, на проблемы со здоровьем никогда не жаловался. Почему при прыжке произошла такая ситуация - предстоит разобраться правоохранительным органам.
Отметим, что на данный момент пресс-служба Балтийского флота не подтверждает данную информацию, но и не опровергает ее.
Сейчас по факту произошедшего ведется доследственная проверка, мы следим за развитием событий.
Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com