Кино в Уфе 25.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Семейный отдых с детьми - "за" и "против"

17.02.2020 09:39

Если у вас совсем не за горами отпуск, извечный вопрос „где его провести” осложняется дополнительным пунктом - с кем оставить детей, ведь свойственные родителям переживания то и дело подкрепляются рассказами, насколько отечественные рекреационные курорты не соответствует желанному комфорту, и мифами о том, что перелеты заграницу нанесут непоправимый вред здоровью малыша.
 
Отбросьте сомнения – несколько часов, проведенные в самолете причинят вашей нервной системе и здоровью малютки вреда не больше, чем путешествие в поезде или поездка на автомобиле. Сейчас, когда семейный отдых стал не только доступным, но и модным, необычайной популярностью пользуются туры на Кипр с детьми. На этом острове, омытом Средиземном морем, под ослепительным солнцем найдется место не только искателям приключений, любителям экзотики и ценителям истории и культурных традиций, но и маленьким путешественникам. Благоприятный микроклимат Кипра и природное разнообразие растительности делает семейный отдых тихим, спокойным и безопасным. А если хотите получить гражданство Кипра, заходите на сайт feodgroup.com.

Вдохнуть экзотического воздуха, покататься на слонах и совершить подводную охоту вы сможете, выбрав отдых на Бали всей семьей. Деткам будет интересно посетить эту страну, посмотреть и выбрать поделки и сувениры, которые являются бизнесом местных жителей, понаблюдать за процессом приготовления сладостей и воздушных змеев, разукраска которых делается вручную и длится почти целый день. Эти изделия отличает эксклюзивность, красочность и предельно низкая стоимость – всего несколько долларов. Что удивительно, это использование детского труда: едва научившись ходить, малыши становятся помощниками своих родителей, а подростки участвуют в рабочем процессе наравне со взрослыми. Приняв решение отправиться на остров Бали, запаситесь терпением, так как время перелета занимает не один час. 

Отличным подарком семье может стать путевка в Грецию. Эту страну отличает высокий рекреационный уровень, чистота пляжей, обилие зелени и умеренный климат. Деток постарше, безусловно, заинтересует античные памятники и загадочная древнегреческая мифология.

Еще раз тщательно взвесив все „за” и „против”, берите детей с собой в путешествие. Эта поездка не только оздоровит их с помощью солнечных лучей и морской воды, но и принесет много новых эмоций и знаний, ведь лучше один раз увидеть, чем прочитать.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...