Кино в Уфе 20.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Самые безопасные семейные хобби

02.07.2019 16:31

Общие интересы укрепляют отношения семейных пар. Когда дело касается хобби, супруги, как правило, задумываются каждом о своем, а зря. Существуют разнообразные общие увлечения, которые подойдут обоим.

  1. Путешествия. Путешествовать любят все, а делать это вдвоем гораздо интересней и безопасней. Комплексные туры со всей семьей, детьми и родственниками останутся в памяти надолго. А купить товары для хобби можно на замечательном сайте по адресу scraptools.com.ua. Заходи и вы найдете там много товаров по самым доступным ценам!
  2. Рыбалка. Мужчины имеют ложное убеждение о том, что женщины не любят рыбалку. Конечно, не любят, если им никто и никогда не предлагал заняться этим интересным и полезным делом.
  3. Спорт укрепляет дух и тело. Не стоить убеждать мужчин в полезном эффекте Пилатеса, или, наоборот, затаскивать супруга в зал тяжелой атлетики. Существуют нейтральные виды спорта, которые подойдут обоим: плавание, бег, теннис.
  4. Благотворительность - это одновременно и хобби, и благородное дело. В доме всегда найдутся старые ненужные вещи, которые кому-нибудь могут пригодиться. Более того, по законам фэн-шуй, избавляясь от старых вещей, Вы улучшаете циркуляцию позитивной энергии в Вашем доме.
  5. Кулинария. Мужчины иногда не прочь сотворить что-нибудь оригинальное на кухне, тем более, когда жена рядом подскажет, как это лучше сделать.
  6. Дачные дела. Жители города, как правило, просто обожают потрудиться на дачном участке, тем более, когда один такой рабочий день заканчивается шашлыками на заднем дворе.
  7. Коллекционирование может стать увлекательной семейной традицией. Коллекционирование монет или картин - это не просто хобби, но и инвестиции в будущее.
  8. Романтические ужины укрепляют семейные отношения. Это хобби может разбавить рутинные дела и украсить домашнюю атмосферу.
Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...