Кино в Уфе 28.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Новостройка или вторичка, что выбрать

09.08.2019 06:28

Совсем недалеки от нас те времена, когда практически любой человек, который имела некоторое количество денег, с легкостью мог бы превратиться в крупного инвестора. 
 
При этом недвижимость использовалась для возвращения инвестированных средств и образованию существенного заработка. Сегодня тот, кто приобретает недвижимость обычно далек от призрачных надежд быстро обогатится на перепродаже квартиры,  ведь она приобретается с единственной, чтобы дальше там жить.
 
У того кто покупает квартиру, стает гамлетовский вопрос «быть или не быть?», возникает очень важный вопрос выбора: квартира на вторичном рынке или все же новостройки от застройщика? Независимо от конечного выбора, каждый из указанных видов жилья, безусловно имеет свои положительные и отрицательные стороны. Агентство недвижимости Днепр поможет вам.

Комнаты в квартирах и домах, которые только закончили строить, даже при сегодняшних не слишком благоприятных в финансовом отношении времена, имеют достаточную популярность и пользуется определенным спросом. что самое удивительное, в этом нет ничего удивительного, ведь квартиры в недавно построенных домах находятся несомненно на более высоком уровне и более качественные, чем квартиры на вторичном рынке недвижимого имущества. 
 
Конечно, в случае приобретения нового жилья существуют и отрицательные факторы. И самый важный минус, что возникает при приобретение квартиры в новостройке, это не прогнозируемость ситуации в случае приобретения недвижимости на начальной и самой дешевой стадии строительства, ведь оно может не закончиться. Еще, кроме того, значительные размеры нового жилья обернутся солидными оплатами коммунальных услуг, а новые стены вашей квартиры будут требовать ремонта, а также в течение как минимум года с момента ввода дома в эксплуатацию вам будут досаждать соседи, которые делают ремонт.
 
При этом, если вы покупаете квартиру с уже имеющейся развитой инфраструктурой, то это привлекает возможностью заселение данной жилой площади практически сразу, и дает возможность отложить на неопределенный срок совершения определенных ремонтных работ.
 
Но если приобретается квартира на вторичном рынке жилья, то придется собрать наиболее полную информацию о ней - о предыдущих владельцев и их отношения с Жэком и банками, о соседях и особенности самого дома. К тому же, планирование большинства старых квартир достаточно грубое и требует очень серьезной работы по ее изменению.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Технические характеристики Renault...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...