Кино в Уфе 29.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Хочется кушать? Заказывай суши!

17.06.2019 10:29

Похоже, что суши вызывают привыкание. Стоит только один раз попробовать. Достаточно только слегка восхититься миниатюрной формой, сбалансированным сочетанием ингредиентов и мастерским, искусным изготовлением, как расставаться с ними не захочется.

В начале это будут редкие посиделки в кафе с китайским палочками в одной руке и бутылочкой соевого соуса в другой. Со временем доставка еды на сайте https://leaderfood.ru/ станет вашей любимой услугой. А курьеры будут узнавать вас в лицо и здороваться. Это и не мудрено. Тем, кто любит роллы, есть о чем поговорить.

За тонкой перегородкой из водорослей нори томится промытый десяток раз нежный рис. Сверху он обсыпан бисерной икрой тобико. А самый смак находится в центре, где мягкий снежный краб соседствует с твердым авокадо, где омлет Томаго мирит два вкуса бархатистой легкостью. Это великолепие называется ролом Калифорния, считается классикой и стоит каждого потраченного рубля.

Его, как и пиццу, уже можно считать достоянием мировой кухни. Куда бы эти блюда ни попадали, они приобретают местный колорит. Приживаются и в каноничном, и в адаптированном виде. Но приложение, которого не отнять – аутентичная восточная острота.

Васаби настолько сросся с образами норимаков и футомаков, что теперь их не подают без этого «японского хрена». «Что за Филадельфия, если она не доводит до слез?» - говорят те, кто любит по горячее. Если вы из их числа, то отдельно предлагаем взять еще и баночку острого Спайса, который не только изменяет вкусовые качества, но и эстетически преображает любое блюдо.

Вегетарианский вариант лакомства – роллы с авокадо или с огурцом и кунжутом. Отлично утоляют голод, к тому же - в 2 раза дешевле наборов с морепродуктами. Вот так, быть вегетарианцем становится не только вкусно, но и выгодно!

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Технические характеристики Renault...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...