Кино в Уфе 26.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Гуляя по Барселоне…

16.05.2019 12:18

Вот и исполнилась ваша мечта – вы, наконец-то, попали в Барселону – столицу еще не признанной Каталонии и город великого футбольного клуба. Куда в первую очередь обратить свои стопы, что посетить и посмотреть. Если действительно хотите узнать этот город, откажитесь от стандартных туристических маршрутов и взгляните на Барселону с необычной точки. Недвижимость в Барселоне в последнее время очень популярна. Не стоит этому удивляться, ведь она дешевле, чем в Москве. Многие россияне читают объявления Piso en venta en Barcelona и предпочитают жить в солнечной Каталонии на пляже за меньшие деньги, чем в пасмурной дорогостоящей Москве. Почитайте объявления о продаже недвижимости в Барселоне Property for sale in Barcelona и убедитесь в этом сами. И может быть вы тоже решите отправиться в это замечательное место обитания на постоянной основе.

Во-первых, пользуйтесь только наземным транспортом. Лучше всего остановить свой выбор на велосипеде. Барселона – очень компактный город, и на каждом углу вас ждут шедевры архитектуры. В пользу велосипедной прогулки говорит и целых 100 км велодорожек этого города. В любой конторе, которая сдает велосипеды на прокат, можно также обзавестись шлемом и подробной картой города. Все это обойдется вам в сущие копейки.

Проголодавшись и решив немного перекусить, отдавайте предпочтение небольшим ресторанчикам или кафе. В кулинарном плане вы ничего не потеряете, а вот в финансовом – ощутимо выиграете. В разрекламированных больших ресторанах вы только переплатите за те же самые блюда.

Свои походы в музеи, картинные галереи и другие выдающиеся места спланируйте заранее. Почему? Почти в каждом из них есть бесплатный день. А если не совсем бесплатный, то с ощутимыми скидками. Зачем вам тратить деньги на то, что можно увидеть и просто так?

Побывать в Барселоне и не увидеть знаменитый танец фламенко? Это именно то, что нужно сделать – не смотреть! Вас ждет настоящее разочарование. Лучше посмотрите каталонскую румбу – танец, экспортированный с Острова Свободы и несколько видоизмененный местными цыганами. Это действительно стоит увидеть. А что касается фламенко – то его лучше смотреть в городах, расположенных южнее Мадрида.

Если действительно желаете насладиться всеми достопримечательностями Барселоны, посетите ее не в разгар туристического сезона, когда город превращается в настоящий муравейник. Чудеса архитектуры никуда от вас не убегут, а спокойная обстановка позволит рассмотреть все без суеты.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...