Кино в Уфе 25.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Замки для металлических дверей

22.03.2019 07:10

Для любой двери нужен  хороший замок, а для хорошей двери – в сто раз лучший. Если дверь деревянная, то при поломке замка проблему проникновения в помещение решить не так уж и трудно. Но если она металлическая… тут уж без специалистов обойтись вряд ли удастся. Интересует вскрытие замков в квартире? Заходите на сайт medved-expert.ru.

Фирмы, которые производят металлические двери, всяческими способами надежно защищают место, где расположен замок. Такое положение дел всячески усложняет жизнь взломщикам. Но замок должен быть высококачественным, иначе он усложнит жизнь и хозяевам. Но бывают и такие ситуации, когда даже самый надежный замок отказывается работать. В этом случае ремонтом врезных замков лучше обременить специалистов. Это может быть компания, в которой вы покупали дверь, а может быть и фирма, которая специализируется в таких вопросах. Как бы то ни было, но самому ремонтировать замок в металлической двери не рекомендуется. Иначе все может закончиться тем, что вам придется покупать не только новый замок, но и новую дверь к нему в придачу.

Для большей надежности, металлическая дверь должна иметь хотя бы два замка. Один из них классический врезной, а второй – более изощренный, имеющий горизонтальные и вертикальные ригели-засовы. В этом случае врезной замок – дополнительная защита. К тому, он удобно фиксирует дверь в закрытом положении, когда потребности в использовании его более надежного соседа нет.

В дополнение к замкам на металлической двери устанавливают и ручную защелку, которую можно открывать или закрывать изнутри квартиры.

Если вы большой любитель терять ключи, то лучше на дверь установить кодовый замок, который можно открывать без ключа. Но помните о надежности и осторожности в этом случае. Узнать код у невнимательных хозяев не так уж и трудно: небольшая видеокамера на стене или потолке, специальное покрытие, которое укажет, какие кнопки нажимались и т.д. Фантазии взломщиков могут позавидовать даже мэтры научной фантастики.

Так что, решив установить надежный заслон на дверях своей квартиры, не экономь на таких «мелочах», как замки.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...