Кино в Уфе 29.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Ронда Раузи: «Возможно, не вернусь в рестлинг»

24.04.2019 18:02

Ронда Раузи признала: есть вероятность, что она не вернется в World Wrestling Entertainment, хотя ее контракт подписан до 2021 года. Бывшая чемпионка UFC в легчайшем весе среди женщин так же рассказала, что ее продвижение в профессиональном рестлинге был дольше, чем ожидалось вначале.

UFC Hall of Famer официально признал ее дебют в WrestleMania в 34 года, когда Ронда объединилась с Курт Энглом в команде против Трипл Эйча и Стефани Макмэн. Раузи сказала, что карьера в WWE должна была быть короче, ведь она собиралась создать семью с ММА тяжеловесом Тревисом Брауном. Но она влюбилась в рестлинг и провела на ринге полный год.

32-летняя чемпионка осталась на этот год благодаря тому, что впервые в истории женский дивизион рестлинга получил шанс на хедлайн во флагманском событии WWE.

«Мы обратились к ним с предложением на 2 месяца. Но все покатилось, как лавина. Рестлинг превратился в мою жизнь. Мне так это нравилось, и в итоге я получила титул. Потому что была реальная возможность, что именно женщина станет главным событием на WrestleMania. Мы с мужем решили, что после этого наконец займемся нашей семьей».

Ходит много слухов о ее потенциальном возвращении на ринг, особенно после возобновления вражды с Бекки Линч. Тем более, что мать Ронды в свое время тренировалась, даже будучи беременной.

Image result for ronda rousey husband

(Ронда Раузи и Тревис Браун)

«Мы сначала хотим родить ребенка. Я без понятия, как это будет. Может, взгляну на него и пошлю все к чертям. А может, буду, как моя мама. Она тренировалась на восьмом месяце беременности, и через шесть недель после родов получила золотую медаль на US Open по дзюдо».

Чемпионка сомневается в том, что сможет дотянуться до тех же высот, что мать. Но добавила, что не хочет ничего точно обещать. Все зависит от того, как Ронда будет чувствовать себя в будущем.

Раузи, впрочем, скромничает насчет высот. Она стала первой американкой, получившей олимпийскую медаль по дзюдо на летних играх 2008 года. После этого Ронда начала карьеру в ММА. Вначале она победила в дебюте на King of the Cage, затем перешла в Strikeforce, где удерживала титул чемпиона в легчайшем весе дольше всех соперниц. В UFC Ронда поставила рекорд, дольше всех защищая титул чемпиона (6 раз). В 2018 году Раузи стала первой женщиной, которую включили в UFC Hall of Fame.

В 2018 году она начала карьеру в рестлинге и выиграла Raw Women's Championship, затем защитила титул в WWE Evolution. Также у нее получилась карьера актрисы и автора книг. Раузи считают одной из самых влиятельных женщин-атлетов за все время. Ронда единственная не только выигрывала чемпионаты в UFC и WWE, но также была хедлайнером событий обоих компаний.

Что ж, пожелаем счастья Ронде Раузи и ее семье! Следить за историями и жизнями любимых спортсменов вы также можете на https://www.obozrevatel.com/bets/betting/bookmakers/fansport/live.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Технические характеристики Renault...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...