Кино в Уфе 29.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Оригинальные подарки для мужчин

17.09.2018 07:11

В преддверии праздника, всегда возникает вопрос, что подарить виновнику. Хорошо, если вам заранее сообщили что нужно или чего хочется. А если нет? Приходится самим думать и ломать голову, особенно если это парень и у него уже все есть. А согласитесь, так хочется что бы подарок любимому мужчине, брату, другу и т.д. был действительно полезным и доставил множество приятных эмоций. А если интересуют подарки на 14 октября, заходите на сайт mirpodarka.com.ua

На случай, когда купить подарок мужчине, является непосильной задачей, существует множество вариантов, различных, оригинальных презентов. Все что необходимо, это подобрать наиболее подходящий.
Какой мужчина не мечтал иметь фляжку, такую необходимую на охоте, рыбалке или просто в кругу друзей. Для истинных ценителей благородных напитков, именно такой презент станет приятным и незабываемым. Кроме того, каждый раз при использовании, подарок будет напоминать дарителя. Также, как вариант, можно приобрести оригинальную коньячницу, камни для виски или подарочный набор из двух рюмок.
Для любителей шашлыков под хороший напиток в компании лучших друзей, незаменимым станет набор, состоящий из 12 предметов (шампура и рюмки). Что еще нужно ценителю прекрасного? Разве что футбольный мяч Gold или шахматы-рюмки.

Виновник торжества, как в фильме каждый год 31 числа с друзьями ходит в баню, или даже чаще? Тогда голову ломать и вовсе не стоит. Преподнеся ему набор «Олимпийские бани» для подобных походов, вы покажите, что знаете все его предпочтения и увлечения, и для вас они так же важны. Для разнообразия часов проведенных в парилке, преподнесите своему мужчине набор «шашки на голо», с которым к приятному времени провождения добавится еще и захватывающая и увлекательная игра.

Необычные подарки для мужчин могут в себя включать также и различные наборы из инструментов, для мастеров на все руки. Или разнообразные, уникальные флешки или брелки, которые будут подчеркивать индивидуальность своего хозяина. А вот дартс или антистресс мяч, помогут своему владельцу, расслабится после тяжелого рабочего дня.

Так же, как вариант подарков для деловых и занятых людей, являются разнообразные и многофункциональные портмоне, календари, кружки, ручки и т.д.
Подарите своему мужчине, полотенце с интересной надписью или в затейливой форме, необычные трусы или набор нижнего белья и его благодарность не заставит себя долго ждать.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...