Кино в Уфе 19.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Женские брюки: самые актуальные летние модели

31.05.2018 10:50

Известные кутюрье неслучайно отвели для брюк центральное место в своих летних коллекциях – эта одежда способна придать любому образу женственность, элегантность и изысканность. Подходящий вариант без труда подберет для себя и поклонница демократичного casual, и та, которая относит себя к числу адептов нестареющей классики.

Хит наступающего лета – женские брюки, выполненные в асимметричном крое и аналогичных декоративных решениях. Как это выглядит? Брюки могут быть украшены отличающимися по форме и по размерам накладными карманами, поясами, ремнями, вставками из материалов различных фактур. Асимметричными дизайнерам удалось сделать даже расклешенные брюки, хотя, казалось бы – что нового и необычного можно привнести в крой этой модели?

Те, кто предпочитает смелые решения, наверняка оценят по достоинству еще один яркий летний тренд – женские брюки из легкой, полупрозрачной ткани. На первый взгляд подобные модели шокируют – выглядят они действительно откровенно. Однако достаточно подобрать к ним правильную «партию» –  и образ получится элегантным и даже слегка консервативным. К подобным брюкам стилисты советуют выбирать строгие рубашки.

https://issaplus.com/odezhda/plate/ https://issaplus.com/odezhda/plate/

Особое внимание кутюрье уделяют цветовым решениям и декору женских брюк. Для этих моделей выбираются тонкие, легкие, выглядящие воздушными ткани. От грубых фактур и оттенков дизайнеры решили отказаться в пользу ярких, динамичных гамм. В опалу попал черный цвет, что вызвало удивление у многих представительниц прекрасного пола – ведь эта гамма считалась своеобразной классикой. Что касается принтов, то предпочтение рекомендуется отдавать самым броским, оригинальным и жизнерадостным орнаментам и узорам. В тренде вновь оказался цветочный принт, вариации на анималистическую тематику. Одним словом, есть, из чего выбирать!

В коллекциях многих известных марок преобладают женские брюки, украшенные эффектными геометрическими принтами. Предпочтение явно отдается контрастным цветовым сочетаниям, в частности, черным и белым гаммам. Такие брюки гармонично впишутся даже в офисный ансамбль, который, как известно, должен отвечать правилам строгого и достаточно консервативного офисного дресс-кода.

Что касается цветовых гамм, то однозначным лидером этим летом стал белый оттенок. Он используется в оформлении множества моделей женских брюк. Однако им актуальная палитра не ограничивается: не менее эффектно будут смотреться брюки, выдержанные в нежно-розовой, голубой, бежевой, кремовой и лиловой гамме. Те, кому такие варианты кажутся слишком скучными, наверняка оценят модели в неоновых оттенках – среди них преобладают насыщенный фиолетовый, зеленый, желтый, оранжевый, динамичный красный.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...