Кино в Уфе 20.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Что показало глобальное исследование 115 миллионов постов. Насколько актуально купить подписчиков Инстаграм у мастеров soctarget.org и на что это влияет

03.07.2018 10:55

Не так давно в инстаграме было проведено глобальное исследование, в котором приняли участие 115 миллионов постов. Итоги подводились тщательнейшим образом и оказались следующими:

  • оказывается, пользователи охотнее всего реагируют на посты, содержащие видеоролики;
  • комментарии, как реакция на публикацию, составляют всего-навсего менее 1,9 процента;
  • также был выявлен неоднозначный результат, который полностью противоречит результатам других исследований – хэштеги не влияют на реакцию аудитории и никак ее не увеличивают. Более того: треть постов из 115 миллионов и вовсе не содержат в своем описании ни одного хэштега.

К тому же, было установлено, что на реакции пользователей сказывается их отметка в посте. Оно и ясно: если меня отметили, я отреагирую. Поэтому, совет начинающим блогерам – для увеличения количества лайков под тем или иным постом, по возможности отмечайте в нем своих подписчиков. Также вы можете легко купить лайки в инстаграме и попасть в топ публикаций.

Но отметки влияют не только на лайки, но и на комментарии. Если их опять недостаточно, то можно купить комментарии в инстаграме с помощью специально предназначенного для этих целей сервиса.

Также интересным фактом является то, что по данным этого глобального исследования, почти 70 процентов пользователей (а конкретно, 69,6 процентов) имеют аудиторию от 0 до одной тысячи человек. Поэтому, если вы хотите выйти из этой группы и стать обладателем широкой аудитории, то необходимо купить подписчиков в инстаграме. Такой ход поможет действительно быстро завоевать популярность. Но будьте внимательны: некоторые сервисы позволяют лишь купить ботов в инстаграм, а это чревато поступлением большого количества жалоб.

Раскрутка аккаунта с помощью сервиса Soctarget

Как правило, многие начинающие блогеры обращаются в сервис Soctarget, чтобы купить живых подписчиков в инстаграме. Только эта компания имеет более 20 миллионов реальных подписчиков, которые и составят вашу аудиторию.

Более того: этот сервер предоставляет услуги по раскрутке вашего профиля по самым доступным ценам, которые придутся по душе как крупным коммерческим предприятиям, так и начинающим блогерам.

Ответы на часто задаваемые вопросы, полный список оказываемых услуг, пошаговую инструкцию к регистрации и условия сотрудничества можно посмотреть на сайте сервиса – soctarget.org.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...