Кино в Уфе 28.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Активный отдых – что может быть лучше в выходные?

19.03.2019 06:40

Многие из нас любят в выходные полежать на диване, посмотреть телевизор. Но можно ли назвать это отдыхом? Для людей и физического и умственного труда – это не лучший выход. Вы скажете, что те, кто работает физически, хотят полежать, набраться сил… Но ведь это все мы может сделать и в рабочие дни, вечером. Больших сил это занятие не требует, а вот спокойствие, чистый воздух – это точно пойдет на пользу любому человеку. А товары для активного отдыха можно приобрести на сайте kelt.com.ua

На сегодняшний день не составит труда снять коттедж на выходные в Ленинградской области, и при этом еще и получить удовольствие от отличной рыбалки. Да и рыбку, выловленную своими руками, кушать приятнее, чем купленную в магазине. Особенно учитывая тот факт, что водоемы тут чистые, не загрязненные промышленными отходами и тому подобной дрянью.

Хотя, если у вас водятся деньги, то можно и прикупить собственный коттедж, или участок. А это уже согласитесь – настоящее счастье!

Если вы уже выбрали, как устроится на выходные, снимать коттедж, арендовать, или строить свой, но все же рыбалка вас не соблазнила, то задумайтесь над следующим.

Ведь время на проведенное на природе, это не только рыбалка. Можно ведь приготовить ароматный шашлык, погулять в лесу. Особенно такому отдыху будут рады дети. Для них такое времяпровождение будет и полезным, и познавательным. Ведь что они видят целыми днями в городе? Одни стены, машины и асфальт. А тут природа, деревья, речка, озерцо.

Детям, которые большую часть времени проводят среди бетонных нагромождений городского пейзажа, такая смена пойдет только на пользу. И не только физиологически, но и психологически. Ведь чем ближе к природе - тем счастливее и здоровее человек.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...