Кино в Уфе 24.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Как зарабатывать столько, сколько хочется?

22.08.2017 13:48

Кто создает бизнес в интернете, и не только, хочет зарабатывать. И не просто, чтобы удовлетворить свои базовые потребности, а хочет зарабатывать большие деньги. Так же хочет много свободного времени и независимость. А бизнес форум вам поможет.

Такая позитивная оценка и мечты нужны. Но многие не могут сформулировать для себя правильно один вопрос: Сколько они хотят зарабатывать? Никто толком не может ответить на этот вопрос и тупо начинают перечислять, что хотят.

Как правило это хорошие жилье – дом или большая квартира, мощный и дорогой авто, брендовая одежда и походы в рестораны. Но к сожалению ничего это не видит 99 процентов людей, которые хотят открыть бизнес.

Проблема в том, что никто не может сформулировать для себя сколько ему нужно. «Хочу много денег!» - это все не приводит к достижению целей. Мечты так и продолжают быть мечтами, потому что отсутствует стимул работать, так как человек не знает сколько ему нужно денег.
Как выйти из этого замкнутого круга и получать столько, сколько нужно?
Не так все сложно как кажется. Почему то по этой причине люди не верят, что все у них сможет получиться и они заработают деньги.
Разберитесь в себе и поймите, как вы можете заработать. Чтобы картина была полной стоит задать себе пару вопрос. Например:
Сколько я должен зарабатывать каждый месяц?
Ответ не долен содержать перечисление всех ваших потребностей, таких как еда, бензин, учеба и т.д. А должна быть перед глазами четкая цифра, которую хватит на все. Записывайте все свои расходы за месяц. Составьте список всех ваших потребностей и желай и посчитайте нужную сумму денег.
Сколько я должен зарабатывать в день?
Человек инстинктивно не воспринимает большие суммы и чтобы зарабатывать большие деньги нужно так же определиться заработком за день. Это очень просто. Нужно все лишь разделить нужную сумму денег на 30. Тем самым вы разбиваете большую цель на маленькие, тем самым упрощая себе выполнение задачи.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...