Кино в Уфе 28.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Компания Google решила исправить свой имидж

26.04.2017 11:25

Наверное, каждый человек в России, за исключением некоторых бабушек, знает о компании под названием Google. Да, безусловно, компания очень даже наслышанная, но многие люди, узнают об этой компании сначала немного, просто подключив Интернет они начинают пользоваться поисковиком от Google, а может быть даже и браузером Google Chrome, ну а уже потом из всевозможных Интернет новостей узнают, что оказывается, Google это очень большая компания и у нее много разных сервисов и ресурсов! Совсем недавно, в официальном блоге компании Google было сделано заявление о том, что компания намерена изменить свой имидж. Некоторые люди сразу же начинают задаваться вопросами о том, что именно будет изменено в Google, каковым теперь будет дизайн этой компании На самом деле, гадать на стоит, ведь в блоге все прекрасно описано, точнее написано о том, что будет изменено и как будет выглядеть это все после того, как специалисты закончат свою работу. Интересует какой прицеп лучше? Клац и вы всё узнаете!

Сами изменения будут касаться лишь только главной страницы поисковика Google, так что в целом можно говорить не об имидже всей компании, а лишь об имидже конкретно поисковика. 

Естественно будет изменен логотип поисковика, ну а кроме него изменения коснутся и навигационного меню, оно будет откорректировано и изменено. 

Вообще, обещают убрать черную полосу навигации между приложениями, а сами приложения будут сгруппированы в одном месте и чтобы получить к ним доступ, разработчики вставят специальную иконку, которая будет символизировать переход в меню приложений. 

Если говорить о логотипе, то специалисты обещают изменить шрифт, а именно, сам логотип будет немного сплющен, то есть станет плоским, а кроме этого немного изменится цветовая палитра логотипа. 

Эти изменения будут внесены не только для стандартной версии поисковика Google, но и для приложений под операционные системы iOS и Android. 

Если вспомнить весь этот год, то компания Google не единственная компания, которая решила изменить и откорректировать свой внешний вид в этом году, ведь до этого компания Yahoo! тоже немного обновила свой интерфейс, который, по комментариям и отзывам пользователей, им понравился. Ну а нам теперь остается ждать, как будут выглядеть в жизни намеченные изменения Google.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Технические характеристики Renault...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...